Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 04.12.2021
    Суббота  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ окружного конкурса чтецов "Пою тебя, моё Отечество", посвященного Дню Ставропольского края и города Минеральные Воды

МБУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного Конкурса чтецов, посвященного Ставропольскому краю и г.Минеральные Воды «Пою тебя, мое Отечество!», посвященного Дню Ставропольского края и города Минеральные Воды, который проходил в период с  22 по 30 сентября 2021 года.
Конкурс проводился с целью  воспитания уважения и интереса к истории, настоящему и будущему малой Родины, создание условий для проявления гражданских качеств, творческих способностей при выполнении заданий конкурса.
В Конкурсе приняли участие 57  обучающихся из 11 образовательных организаций Минераловодского городского округа: МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка, МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ 4 имени Андрея Скрябина, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 6,   МБОУ СОШ № 7,   МБОУ СОШ № 20,  МБОУ гимназия № 103,  МБОУ лицей № 104, МБУ ДО ДДТ.
Представлено 45  работ:
Призовые места распределились следующим образом.


  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
участие МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Шамбилова Мария 4 класс В. Паранин «Я люблю село родное» Гетманская Татьяна Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Шавкунова Алла 4 класс «Люблю тебя, мой край родной Гетманская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аревик 7 класс Ирина Ревякина «Минеральные Воды» Бац Людмила Константиновна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Мошонкина Арина 7 класс Нина Герасименко «Ставрополь-град креста» Бац Людмила Константиновна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Саркисян Светлана 7 класс Зарифа Ашижева «Край Ставропольский» Бац Людмила Константиновна
1 место МБОУ СОШ № 1 Арустамян Эдуард 4 класс Надежда Арясова «Памяти танкистов» Куделка Л.П.
2 место МБОУ СОШ № 1 Кузьмина Арина 4 класс Ирина Ревякина «Мой город» Куделка Л.П.
3 место МБОУ СОШ № 1 Трипольский Матвей 4 класс Алексей Зозуля «Я люблю свой город» Куделка Л.П.
участие МБОУ СОШ № 1 Жалыбина Софья 3 класс Ирина Ревякина «Мой город» Дорохова Н.И.
3 место МБОУ СОШ № 1 Хадикова Зарина 5 класс Владимир Авдеев «Родной край» Казарян К.З.
1 место МБОУ СОШ № 1 Асирьянц София 7 класс Ирина Ревякина «Минеральные Воды» Шульгина Л.А
1 место МБОУ СОШ 4
имени Андрея Скрябина
Анищенко Анастасия 6 класс Ирина Ревякина «Мой город»  
2 место МБОУ СОШ 4
имени Андрея Скрябина
Горелова Елизавета 3 класс Ольга Дидова «Стихи о городе Минеральные Воды»  
2 место МБОУ СОШ 4
имени Андрея Скрябина
Арисова Лейла 2 класс Екатерина Кам «Минеральные Воды»  
3 место МБОУ СОШ № 5 Хадугова Мирослава 1 класс А.С. Пушкин Кавказ Бурьяница Марина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 2 класс Г. Тюрин Ставропольский вальс Швецова Лена Николаевна
участие МБОУ СОШ № 5 Серебренникова София 2 класс А. Гревцев Я живу на Ставрополье Свиридова Галина Евгеньевна
участие МБОУ СОШ № 5 Азарян Арсен 3 класс В. Кожевников Любимая земля Шкутина Наталья Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 5 Арзуманян Иван 3 класс В. Карпова Ставрополье, мое Ставрополье Шкутина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 5 Ткачев Тимофей 6 класс В. Желтухин Пятигорск. Эолова арфа. Золотарева Олеся Владимировна
1 место МБОУ СОШ №5 Тевосян Эльмира 10 класс А. Ковалёва-Мулик Гора Змейка Золотарева Олеся Владимировна
2 место МБОУ СОШ №5 Хитрова София 1 класс Л.Кейзек «Кавминводы» Бурьяница Марина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Хачатрян Амалия 6 класс Илья Толмачёв «Моя Родина- РОССИЯ» Толмачёва Светлана Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Дьяченко Полина  10 класс Лариса Рубальская« Спасибо,Русь!»  Толмачёва Светлана Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Гаджиева Асиль  9 класс  Г.С. Тюрин «Ставропольский Вальс» Чайковская Валентина Викторовна
участие МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Гянджумян Людмила 9 класс Олег Забусов «Ставрополье» Чайковская Валентина Викторовна
участие МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Арутюнян Ариана 9 класс  Юлия Чернова «Как красива родная земля» Чайковская Валентина Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 6 
г. Минеральные Воды
Караев Тамерлан  7  класс   «Ставрополье, мое Ставрополье» Дзебоева  Илона  Станиславовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Зеленко Анастасия 8 класс Леонид Климович «Минводы – любовь моя» Кудаева Марина Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Чернобель София 8 класс Алексей Зозуля «Мой милый город Минводы» Кудаева Марина Андреевна
3 место МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Агамян Марк 2 класс Сергей Рыбалко «Орел, терзающий змею»  
2 место МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Лекомцева Полина 1 класс «Милый Ставропольский край»  
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Владимирова Алиса 12 лет Нарыжная Н.А. «Льется солнце в тихий дом…» Скляренко Ю.Д.
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Шевченко Вероника 12 лет Рыбалко Е.Н.«Мое родное Ставрополье» Скляренко Ю.Д.
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Должикова Стефания 8 лет М.Ю. Лермонтов «Утес» Лозовая Н.Н.
2 место МБОУ лицей № 104 Севумян Милана 4 класс Нина Сташок «Славься город Минводы» Затонская Татьяна Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Авдейчик Анастасия 4 класс Ирина Ревякина «Мой город» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Агасарян Николай 4 класс Юрий Априамов «Люблю тебя, мой город» Затонская Татьяна Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Васюк  Николь 4 класс Тамара Кучер «Кавказ» Затонская Татьяна Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Максим Богословский 4 класс Борис Коба «Мой город! Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ театральный коллектив «Непоседы» 10-13 лет Нина Сташок «Славься город Минводы» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Коваль Кирилл 13 лет «Малая Родина» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБУ ДО ДДТ Гапонов Георгий 10 лет Тамара Кучер «Наш город» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Губина Галина 17 лет Елена Валуйская «Городок Минеральные Воды» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБУ ДО ДДТ Дудченко Лилия 13 лет «Единая Россия» Ечевская Инна Анатольевна

Исполнитель: заместитель директора по ОМР Ечевская И.А.


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды