Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 04.12.2021
    Суббота  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Протокол № 7 от 21.10.2021 г. Минераловодского окружного этапа Краевого конкурса творческих работ по творческому воображению» «Калейдоскоп идей»


На Минераловодский окружной этап  конкурса творческих работ по творческому воображению» «Калейдоскоп идей» было представлено 36 работ от уч-ся общеобразовательных школ №1 с. Канглы, №4 с. Нижняя Александровка, №5 с. Прикумское, №7 с. Марьины Колодцы, №19 с. Побегайловка, №1 г.Минеральные Воды, лицея №3.гимназии №103, Дома детского творчества. Первое место в двух номинациях и двух возрастных группах разделили 11 участников конкурса.

Решение:

  1. Утвердить протокол членов жюри конкурса.

Победители:


1 МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Скворцов Николай 14 лет,
2 гр.
ДПТ горячая эмаль «Восход солнца»
2 МБОУ СОШ №1 Савадян Маргарита 16 лет,
2 гр.
ДПТ темпера, работа природными материалами (кожа, камень)
«Восход над Пятигорском»
3. МБОУ гимназия
№ 103
Михайлов Кирилл   15 лет,
2 гр.
ДПТ «Светильник настольный» -моделирование бытового электроприбора
4. МБУ ДО ДДТ Шерстюк Станислава 14 лет,
2 гр.
ДПТ, бисероплетение «В парке»
5. МБОУ СОШ№5
с. Прикумское
Мороз Владислав 14 лет,
2 гр
ДПТ, макет из пенопласта с использованием бросового материала, «Елка времени»
6 МБОУ СОШ
№ 7 с. Марьины Колодцы
Овсянникова Тамара 14 лет,
2 гр.
  ДПТ, тестопластика
7 МБОУ гимназия
№ 103
Новожеев Иван 12 лет,
1 гр
ДПТ «Кормушка» - плетение
  8 МБУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 13 лет,
1 гр.
ДПТ декоративная кухонная доска «Петушок» - роспись по дереву
  9 МБУ ДО ДДТ Давыденко Маргарита 11 лет,
1 гр.
Изобразительное творчество «Павлин» - пуантилизм
  10   МБУ ДО ДДТ Астратенко Алина 12 лет,
1 гр
ДПТ (в технике Артхлам и тестопластика) Светильник «Старый замок»
11 МБУ ДО ДДТ Глухова София 13 лет,
1 гр
ДПТ, роспись по ткани, вышивка лентами «Каникулы в Италии»
2 место МБОУ СОШ №
1
Цехина Ольга 13 лет, 1 гр. ИЗО, смешанная техника. «Царевна-Лягушка»  (графика)
2 место МБОУ СОШ №1 Кунтуганова Малика  и Топалова София 12-13 лет, 1гр ИЗО, смешанная техника. «Летний закат»
2 место МБОУ лицей № 3 Исаенко Вероника 12 лет Изобразительное искусство
«Радуга» - акварель
2 место МБОУ лицей № 3 Старчак Ксения 11 лет Изобразительное искусство
«Голубые дали» - акварель
2 место МБОУ лицей № 3 Мкртумян Елизавета 12 лет Изобразительное искусство
«Зима» - масло
2 место МБОУ лицей № 3 Мкртумян Елизавета 12 лет ДПТ
«Осенняя фантазия» - бисер
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Меньшиков Владислав 14 лет ДПТ «Фонтан настольный» -моделиров. бытового электроприбора
2 место МБУ ДО ДДТ Давыденко Маргарита 11 лет, 1гр ДПТ живопись на пластинке «Загадочный океан»
2 место МБУ СОШ№1
с. Канглы
Ахметова Азиза 12 лет ДПТ, работа с лентами, с бросовым материалом, бисероплетение, Кукла- шкатулка
2 место МБУ ДО ДДТ Туголукова Лия 11 лет, 1 гр ДПТ, роспись по стеклу, витраж, «Азовский закат»
2 место МБУ ДО ДДТ Рычагова Валерия 13 лет, 1 гр ДПТ, роспись по стеклу, витраж «Кавказская рапсодия»
2 место МБУ ДО ДДТ Глухова София 13 лет, 1 гр ДПТ, роспись по ткани, вышивка лентами «Благоухающая сирень»
3 место МБОУ лицей № 3 Григорян Ангелина 13 лет Изобразительное искусство
«На родных просторах» - гуашь
3 место МБОУ лицей № 3 Каграманян Анна 13 лет Изобразительное искусство
«Лето» - акварель
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Ермолова Ольга 14 лет ДПТ подушка «Осьминожка»
3 место МБОУ лицей № 3 Елисеева Виолетта 11 лет Изобразительное искусство «Одуванчик» - гуашь
3 место МБУ ДО ДДТ Дубовик Элина 13 лет, 1 гр ДПТ, работа с лентами, бисероплетение, Кукла-шкатулка
3 место Точка роста МКОУ
СОШ№4 с. Ниж.Александровка
Кожемяк Надежда 14 лет, 2 гр. ДПТ, работа с гофрированной бумагой, «Осенняя рапсодия»
за участие МБОУ гимназия
№ 103
Волкодав София 12 лет ДПТ детская развивающая игрушка «Циферблат» - конструирование из подручного материала
 за участие МБОУ лицей № 3 Горбунова Дарья 12 лет Изобразительное искусство
«Мурлыка» - пастель
За участие МБОУ гимназия
№ 103
Любимова Ольга 12 лет ДПТ подушка для путешествий – мягкая игрушка
За участие МБОУ гимназия
№ 103
Таран Максим 14 лет ДПТ «Светильник ночной» -моделирование бытового электроприбора
За участие МБОУ гимназия
№ 103
Новожеев Иван 12 лет ДПТ «Корзина» - плетение
За участие МБОУ гимназия
№ 103
Толстенко Максим 12 лет ДПТ «Часы» - деревообработка
За участие Точка роста МКОУ
СОШ№4 с. Н. А.
Гонтарь Ольга 12 лет, 1 гр. ИЗО, рисунок карандашами «Скрипачка»


Члены оргкомитета:

Директор МБУ ДО ДДТ 
Педагог дополнительного образования
Методист 

     

О.И. Петрич
М.П. Саломахина
Н.Н. Станчу


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды