Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022

Нажмите на изображение
для увеличения

25 сентября в Доме детского творчества состоялась традиционная интеллектуально-спортивно-творческая игра «Здравствуй, малая Родина!».

В игре приняли участие 11 команд сельских школ и 9 команд из городских школ. Команды продемонстрировали качественную подготовку, замечательные творческие программы, хороший спортивный и интеллектуальный уровень участников.

Но в конкурсе всегда выявляются победители! Подведение итогов проводилось в отдельных видах и в общем зачете игры.

Среди сельских школ в общем зачете игры победила команда
«Росток» СОШ№5, с. Прикумское
2 место – команда «Исток» СОШ№19 с.Побегайловка,
3 место – команда «Родничок» СОШ№15 х.Садовый

В спортивном конкурсе «Сильные, смелые, ловкие» победила команда СОШ №5 с. Прикумское,
2 место – СОШ № 15 х. Садовый,
3 место СОШ № 19 с. Побегайловка.

Лучшие выступления в творческом конкурсе показали команды СОШ№5 с.Прикумское, СОШ№8 с.Левокумка, ООШ№12 пос. Ленинский, СОШ№14 х.Красный Пахарь.

Лучший командир – Понизов Данил, уч-ся СОШ№8 с.Левокумка.
2 место – Малов Руслан, СОШ №1 с.Канглы.
3 место – Ракзенко Георгий , СОШ № 11 пос.Новотерский.

В интеллектуальном тестировании 1 место заняла команда СОШ№5 с.Прикумское, 2 место – СОШ№1 с. Канглы, 3 место разделили команды СОШ№10 х.Перевальный и ООШ№12 пос. Ленинский.

Среди команд городских школ в интеллектуальном тестировании победу одержали команды лицея № 104 и СОШ № 111.

В спортивном конкурсе «Сильные, смелые, ловкие» победила команда «Орлята» СОШ №6,
2 место – команда «Дружные ребята» СОШ № 20 г. Минеральные Воды,
3 место – команда «Горожане»» гимназии № 103.

Лучшее выступление в творческом конкурсе показали команды «Город героев» СОШ № 7 и команда «Горожане» гимназии № 103.
2 место - СОШ № 6 и СОШ № 111,
3 место – СОШ № 20 и лицей № 104.

Лучшим командиром стала Волкодав София из гимназии №103.

Среди команд городских школ в общем зачете:
1 место заняла команда «Горожане» гимназии №103,
2 место команда «Патриот» СОШ №111
3 место заняла команда «Орлята» СОШ№6.

Команды - победители в общем зачете награждены дипломами, кубками и ценными подарками. Победители и призёры в общем зачете и в отдельных видах соревнований награждены дипломами и призами, победители в отдельных видах спортивных соревнований и командиры награждены медалями и дипломами.